Pessoa de contato 
Número de FAX central: +49 7121 146-202
SaE-mail do Departamento de Vendas: tools@wafios.de
E–mail do Departamento de Engenharia: tooldesign@wafios.de
Shop e-mail: webshop@wafios.com
Gerência Tool Center
Mathias Siegel m.siegel@wafios.de +49 7121 146-1855
Engenharia de Ferramentas
Molas de compressão Alexander Jannotti jannotti@wafios.de +49 7121 146-1812
Arames e Tubos Frank Hacker hacker@wafios.de +49 7121 146-483
Vendas de Ferramentas
Gerência Nazan Genis n.genis@wafios.de +49 7121 146-1316
Molas de compressão Linda Supper lsupper@wafios.de +49 7121 146-209
Molas de tração e Molas de torção Hakan Güler h.gueler@wafios.de +49 7121 146-1836
Endireitamento , Alambrados Stefan Glossner s.glossner@wafios.de +49 7121 146-265
Arame , Tubo Florian Vogt f.vogt@wafios.de +49 7121 146-1816
Arame, Tubo, Outros Larissa Warter l.warter@wafios.de +49 7121 146-415

Contato

WAFIOS DO BRASIL LTDA.
Av. Eng. Alberto de Zagotis, 696
Jd. Taquaral
04675-085 São Paulo
SP - Brasil
Tel.: +55 11 2808-8200
E-Mail wafios@remove-this.wafios.com.br
Homepage: www.wafios.com.br

Mais informações e contato

request proccess...
« back

Contact persons in your area
Please enter your ZIP-Code:
ZIP:
request proccess...
SitemapInformação legalPrivacidade dos dadosContato  © 2017 WAFIOS AG Germany
X
loading...