Ansprechpartner 
Zentrale Faxadresse: +49 7121 146-202
Mail Vertrieb: tools@wafios.de
Mail Konstruktion: tooldesign@wafios.de
Mail Webshop: webshop@wafios.com
Leitung Tool Center
Mathias Siegel m.siegel@wafios.de +49 7121 146-1855
Werkzeugkonstruktion
Druckfedern Alexander Jannotti jannotti@wafios.de +49 7121 146-1812
Draht und Rohr Frank Hacker hacker@wafios.de +49 7121 146-483
Werkzeugverkauf
Leitung Nazan Genis n.genis@wafios.de +49 7121 146-1316
Druckfedern Linda Supper lsupper@wafios.de +49 7121 146-209
Schenkel-, Zugfedern Hakan Güler h.gueler@wafios.de +49 7121 146-1836
Richten, Geflecht Stefan Glossner s.glossner@wafios.de +49 7121 146-265
Draht, Rohr Florian Vogt f.vogt@wafios.de +49 7121 146-1816
Draht, Rohr, Sonstiges Larissa Warter l.warter@wafios.de +49 7121 146-415

Kontakt

WAFIOS AG - Tool Center
Silberburgstraße 5
D - 72764 Reutlingen
Postfach 2941
Telefon: +49 7121 146-265
Fax: +49 7121 146-202

E-Mail: Tools@remove-this.wafios.de
Internet: www.wafios.com

Mehr Information und Kontakt

request proccess...
« zurück

Ansprechpartner in Ihrer Nähe.
Bitte geben Sie ihre Postleitzahl ein:
PLZ:
request proccess...
SitemapImpressumDatenschutzKontakt  © 2017 WAFIOS AG Germany
X
loading...