Interlocutor 
Número central de fax: +49 7121 146-202
E-Mail de Ventas: tools@wafios.de
E-Mail de Diseño: tooldesign@wafios.de
Shop e-mail: webshop@wafios.com
Línea directa del Tool Center
Markus Arnold m.arnold@wafios.de +49 7121 146-1828
Diseño de herramientas
Resortes de compresión Alexander Jannotti a.jannotti@wafios.de +49 7121 146-1812
Alambre y tubo Frank Hacker f.hacker@wafios.de +49 7121 146-483
Venta de herramientas
Resortes de compresión, resortes de torsión, resortes de tracción Mathias Weidlich m.weidlich@wafios.de +49 7121 146-2274
Resortes de compresión, resortes de torsión, resortes de tracción Birgit Krug b.krug@wafios.de +49 7121 146-1316
Resortes de compresión, resortes de torsión, resortes de tracción Hakan Güler h.gueler@wafios.de +49 7121 146-1836
Alambre, tubo, enderezado, malla Florian Vogt f.vogt@wafios.de +49 7121 146-1816
Alambre, tubo, enderezado, malla Linda Supper l.supper@wafios.de +49 7121 146-209

Contactos

WAFIOS de México, S.A. de C.V.
Business Park Advance Conin, Bodega 6
Lateral norte de la Autopista 57 México-Querétaro Km. 201+100
Villa del Marqués del Águila
76240 El Marqués, Querétaro
Phone: +52 442 277 4466

E-Mail: sales-wmx@remove-this.wafios.com
Homepage: www.wafios.com/es

Más informaciones y contacto

request proccess...
« zurück

Ansprechpartner in Ihrer Nähe.
Bitte geben Sie ihre Postleitzahl ein:
PLZ:
request proccess...
Mapa del sitioPie de imprentaProtección de datosContato  © 2020 WAFIOS AG Germany
X
loading...