Ansprechpartner 
Zentrale Faxadresse: +49 7121 146-202
Mail Vertrieb: tools@wafios.de
Mail Konstruktion: tooldesign@wafios.de
Mail Webshop: webshop@wafios.com
Leitung Tool Center
Markus Arnold m.arnold@wafios.de +49 7121 146-1828
Werkzeugkonstruktion
Druckfedern Alexander Jannotti a.jannotti@wafios.de +49 7121 146-1812
Draht und Rohr Frank Hacker f.hacker@wafios.de +49 7121 146-483
Werkzeugverkauf
Druck, Schenkel-, Zugfedern Mathias Weidlich m.weidlich@wafios.de +49 7121 146-2274
Druck, Schenkel-, Zugfedern Birgit Krug b.krug@wafios.de +49 7121 146-1316
Druck, Schenkel-, Zugfedern Hakan Güler h.gueler@wafios.de +49 7121 146-1836
Draht, Rohr, Richten, Geflecht Florian Vogt f.vogt@wafios.de +49 7121 146-1816
Draht, Rohr, Richten, Geflecht Linda Supper l.supper@wafios.de +49 7121 146-209

Kontakt

WAFIOS AG - Tool Center
Silberburgstraße 5
D - 72764 Reutlingen
Postfach 2941
Telefon: +49 7121 146-265
Fax: +49 7121 146-202

E-Mail: Tools@remove-this.wafios.de
Internet: www.wafios.com

Mehr Information und Kontakt

request proccess...
« zurück

Ansprechpartner in Ihrer Nähe.
Bitte geben Sie ihre Postleitzahl ein:
PLZ:
request proccess...
SitemapImpressumDatenschutzKontakt  © 2018 WAFIOS AG Germany
X
loading...